Translate

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

пятница, 16 мая 2014 г.

...

Выкройку делали целый год... Миша очень нравиться, милый и умиляет даже  самых неумилительных)))  Андрей лепил голову, я билась над выкройкой коловы и телом. 100% ручная работа, вся одежда съёмная, а эти декоративные шовчики на штанишках дорогого мне стоили. Пошит, кстати, из последнего куска антикварного плюша - я плачу, где теперь такой достать...наверное ни где... Будет ещё коробка, а вообще, как раз сейчас бьёмся над фирменным стилем и прочими атрибутами имиджа, которые пока ещё не сложились в голове до конца... Хорошо, что есть люди которые могут помочь и которым интересно нести в массы наш проект ни как продукт доморощенной рукодельницы, а как творческой единицы с претензией на оригинальность идей...))))) Ха... вот ща ржу над собой, но ведь правда-никакая йога не справится с внутренними амбициями, а нас таких двое и проект этот не только я-он шире и больше чем сейчас видно...значит что-то должно получиться из всего этого! Вот...

P.S. из записок мыслителя...
...как вообще формируется авторский стиль и почему одни в своём творчестве выбирают одно направление, а другие иное... И как найти то неуловимое, своё индивидуальное - которого пока ещё нет, но которое бродит где-то рядом и ты уже почти видишь краешком глаза радужную кайму присутствия вдохновения, которое должно стать только твоим и не чьим больше...
Как словить за хвост свою "жар-птицу"?! ...
















11 комментариев:

  1. Очень теплый, уютный, сердеШный, много чего знающий и многое повидавший мужичок. Готовый проговорить всю ночь о своих странствиях за кружечкой горячего липового чаю с мёдом....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, думаю медок он любит...Так здорово, что каждый видит свой характер в Мише и рождаются такие замечательные истории)))♥Спасибо!

      Удалить
  2. Какой прекрасный!!!Необычный! Мне кажется,что выкройка удалась на славу!!!Самобытный мишуля!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Думаю я нашла свою выкройку, пожалуй лучшая из всех имеющихся! Уже не терпиться попробовать создать по ней же девочку)

      Удалить
  3. Такой славный, и видно, что бывалый, много чего может поведать. Необыкновенный он! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное! Мишутка действительно вызвал эмоции у многих, я так рада что вам тоже нравится!

      Удалить
  4. Аааа! Какой же он шикарный!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Гриднева - мошенница! Берет деньги за свои мастер классы и наборы для создания игрушек, но сами наборы не отправляет. Постоянно врет. Нас уже десятки потерпевших. Не рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Гриднева - мошенница! Берет деньги за свои мастер классы и наборы для создания игрушек, но сами наборы не отправляет. Постоянно врет. Нас уже десятки потерпевших. Не рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Гриднева - мошенница! Берет деньги за свои мастер классы и наборы для создания игрушек, но сами наборы не отправляет. Постоянно врет. Нас уже десятки потерпевших. Не рекомендую!

    ОтветитьУдалить

Ваш комент.: